Маурисио Почеттино гонит на всех за неспособность «уважать» его тактику против «Олимпиакоса»

Босс Тоттенхэма Маурисио Почеттино обвинил своих игроков в том, что они не «уважают» его план игры после их ничьей 2: 2 с «Олимпиакосом». Голы в первом тайме от Гарри Кейна и Лукаса Моуры привели «Шпор» к счету со счетом 2: 0 в Греции, но Даниэль Поанденс забил гол в перерыве до половины дефицита. Шпорам, по правде говоря, повезло опередить и подарить хозяевам ряд шансов. И Олимпиакос получил эквалайзер, который они заслужили после перерыва, когда Матье Вальбуэна победил Уго Льориса с места после штрафа, назначенного после поездки Яна Вертонгена на полузащитника.

«Я очень разочарован», – сказал Почеттино. «Честно говоря, в первом тайме я не был доволен нашим выступлением. С самого начала у нас был план. Мы не следовали емун.  Я сказал это игрокам в перерыве.  Мы упустили много шансов для них, и первый гол был таким болезненным. Мы не перевели тот тип агрессии, который требуется для игр такого типа. «Шпоры» показали лучшие результаты в сезоне, одержав в субботу победу над «Кристал Пэлас» со счетом 4: 0. Однако Почеттино чувствует, что его сторона не смогла продвинуться с этого показа в Афинах. «Сколько раз мы не ожидали сегодня и как мы не действовали так же, как как раньше», – сказал Почеттино. ‘На этом уровне вы должны соответствовать противнику.