Унаи Эмери заслужил особую похвалу за «совершенного» Роба Холдинга после того, как Арсенал победил Ноттингем Форест

Унаи Эмери был в восторге от возвращения Роба Холдинга, когда «Арсенал» достиг 16-го Кубка Карабао с полной победой со счетом 5: 0 над Ноттингем Форест. Габриэль Мартинелли отправился домой на просверленный крест Калума Чамберса, чтобы выйти из тупика на 31-й минуте, и Форест сумел удержать Арсенал до конца первой половины. Однако «Холдингу» удалось пройти мимо вратаря «Фореста» Арианета Мурича, оставшиеся 20 минут оставались открытыми. Вскоре после гола защитника Беллин был представлен и оказал немедленное влияние, чтобы помочь Джо Виллоку с правого фланга.

Отвечая на вопрос о возвращении Холдинга, Эмери сказал: «Прекрасно иметь больше вариантов в центре защитника.  Каждый день на тренировках он помогает нам выступать как команда. Ему нужно было минут и уверенности в себе. Это был идеальный матч. И хоть он устал конце , он счастлив.